Чем заняться в Лондоне: 100 лучших идей, часть — 11

63. Заключите сделку в аукционном доме Фрэнк Джи Бауэнз, Лейтонстоун

Аукционный дом Фрэнк Джи Бауэнс — это место, где полиция реализует товары, чьих владельцев она не смогла установить. Небольшое расстояние от города и разнообразный ассортимент привлекают множество людей, здесь часто можно совершить выгодные покупки. Например, велосипед стоимостью в 10 евро здесь не редкость. Не упустите возможность совершить удачную покупку во время экскурсии в Лондоне.

64. Посетите реконструированный дворец Кенсингтон, Найтсбридж

После двухлетней реконструкции Кенсингтонский дворец вновь превосходно выглядит и открыт для посещений. Великолепно декорированный интерьер выглядит обновленным, теперь он включает в себя новые выставочные помещения, а также новые сады. Воспользуйтесь возможностью посетить дворец во время экскурсии в Лондоне.

65. Исследуйте Ренесссанс отель Св. Панкраса, Кингскросс

После глобальной реконструкции в 2011 на месте величественного Мидланд отеля  сэра Джорджа Джилберта Скотта в Кингс-кросс был открыт пятизвездочный Ренесссанс отель Св. Панкраса. У тех, кто не может себе позволить остановиться в отеле, есть возможность познакомиться с ним в рамках прекрасно организованной экскурсии в Лондоне под руководством историка и гида Ройдена Стока.

66. Ступите на борт Баржи щенков, Маленькая Венеция

Существующая уже сорок лет Баржа щенков в канале Гранд Юнион пользуется огромной популярностью в качестве этапа семейной экскурсии в Лондоне. Не думайте, что это исключительно детское развлечение — прекрасно продуманные шоу и трогательные щенки не оставят равнодушными и взрослых. Если с вами путешествуют дети, включите баржу щенков в план экскурсии по Лондону.

67. Научитесь чему-нибудь новому в Дринк, Шоп & Ду, Кингскросс

Многофункциональный Дринк, Шоп & Ду (выпей, купи и сделай) объединяет в себе бар, магазин и уютный учебный центр, в котором регулярно проводятся занятия по ремеслу. Обычно это мастер-классы по папье-маше или оригами (часто бесплатные). Они всегда проходят в непринужденной атмосфере, во время работы ученики могут попробовать коктейли из бара. Перспектива научиться чему-то новому во время экскурсии в Лондоне необыкновенно привлекательна, вы не находите?

68. Почувствуйте себя на высоте во время евангельского завтрака в Элтитьюд Лондон, Пимлико

Евангельский завтрак в Элтитьюд Лондон проходит на 28 этаже Миллбанк Тауэр по воскресеньям. На завтрак здесь подают питательные блюда южноамериканской кухни, но место славится прежде всего живописными видами на город и живым пением Хора евангельской общины.  Почувствуйте себя на высоте во время экскурсии в Лондоне. Божественно.

Онлайн магазин по продаже дженериков pharman.com.ua