Чем заняться в Лондоне: 100 лучших идей, часть — 13

75. Полакомьтесь баранками в Брик Лэйн

Два круглосуточно работающих магазина баранок, оба расположенные  на Бетнал Грин Роуд, в конце Брик Лэйн, очень похожи, хотя ценители баранок могут не согласиться с этим. В магазинах круглые сутки продаются мягкие, хрустящие баранки по очень низкой цене. Наибольшей популярностью пользуются лакомства со вкусом солонины и лосося в сметане; Итак, полакомьтесь баранками во время своей экскурсии в Лондоне.

76. Полюбуйтесь на королевские конюшни, Букингемский дворец

Персонал королевских конюшен в Букингемском дворце отвечает за передвижения королевы. Посещение этой важной достопримечательности позволяет узнать больше о его церемониальных обязанностях и увидеть самые эффектные экипажи королевы, среди которых выделяется сияющая Золотая государственная карета, запряженная четверкой лошадей. В ней всех монархов доставляют на собственную коронацию с 1821 года. Насладитесь видом королевских конюшен во время своей экскурсии в Лондоне.

77. Отрешитесь от забот в Центре Уэтланд, Барнс

Огромный Центр Уэтланд в Лондоне стал потрясающим воображение домом для всевозможных видов водных птиц и животных. Трудно поверить, что эта красота находится в Лондоне. Орнитологи собираются здесь для изучения 200 видов обитающих в парке птиц. Это прекрасное место для неспешных прогулок и экскурсий с гидом. Кроме того, Центр предлагает широкие возможности для детского отдыха. Отрешитесь от забот в Центре Уэтланд во время своей экскурсии в Лондоне.

78. Поприветствуйте новых обитателей в музее Мадам Тюссо, Бейкер Стрит

Музей Мадам Тюссо пользуется огромной популярностью у туристов — об этом свидетельствуют длиннющие очереди. Обратите внимание на новых обитателей музея: герцога и герцогиню Кембриджскую. Они выглядят точно также, как в день объявления своей помолвки. Поприветствуйте новичков музея Мадам Тюсо во время своей экскурсии в Лондоне.

79. Прослушайте лекции в колледже Грэшэм, Ченсери Лэйн

Колледж Грэшэм, основанный в 1597, предлагает бесплатные публичные лекции в лондонском Сити на протяжении более 400 лет. Преподаватели экономики, богословия, права, астрономии, риторики т других дисциплин продолжают делится своим опытом с публикой — на сайте колледжа размещена регулярно обновляемая информация о доступных лекциях. Прослушайте курс лекций во время своей экскурсии в Лондоне.

80. Приготовьте коктейль на Коулбрук Роуд 69, Ислингтон

Крохотный коктейльный бар на Коулбрук Роу 69 недалеко от Аппер Стрит считается одним из самых популярных в Лондоне, не в последнюю очередь благодаря своему со-основателю Тони Конильяро. Тони проводит серию мастер-классов по приготовлению коктейлей используя собственный метод обучения — участники должны обязательно попробовать свои творения. Надо отметить, что это прекрасно мотивирует. Воспользуйтесь возможностью приготовить коктейль во время своей экскурсии в Лондоне.