Чем заняться в Лондоне: 100 лучших идей, часть 6

31. Пройдите по Брик-Лейн мимо кафе карри, район Тауэр-ХамлетсBypass Brick Lane’s curry houses, Tower Hamlets
Вечные проблемы с зазывалами и постоянно меняющимся качеством продукции значат, что решение остановиться и перекусить здесь во время экскурсии в Лондоне – не такая хорошая идея, как вам могло бы показаться. Достойную альтернативу можно найти в заведении Tayyabs, что на Филдгейт-Стрит в Уайтчепел, в пятнадцати минутах ходьбы от Брик-Лейн. Постоянные очереди скажутт многое о популярности и качестве продукции.

32. Полюбуйтесь поднятием Тауэрского моста

Если вы на экскурсии в Лондоне, это впечатляющее зрелище обязано быть в вашем списке. Тауэрский мост поднимают около 1000 раз в год, однако это происходит не регулярно, а лишь тогда, когда возникает такая необходимость. Чтобы убедиться в том, что вы не пропустите зрелище, сверьтесь с графиком поднятия моста на официальном сайте, посвященном Тауэрскому мосту.

33. Станьте свидетелем смены караула у Букингемского дворца.
Церемония смены караула происходит у Букингемского дворца утром в 11:30 (ежедневно, кроме воскресенья, с апреля по июль, в другие дни график меняется). Чтобы получить возможность наблюдать за церемонией во время экскурсии в Лондоне без особых помех, подождите появления конной гвардии на улице Мэлл в 10:45, затем подождите у Сент-Джеймсского дворца, чтобы увидеть  так называемую старую гвардию, отбывающую к Букингемскому дворцу в 11:15

34. Пройдите через гринвичский пешеходный тоннель
Отреставрированный к своей столетней годовщине в 2012 г., атмосферный гривичский пешеходный тоннель позволяет жителям города и участникам экскурсий в Лондоне пройти под руслом Темзы. Выход из тоннеля ведет к старой морской больнице, морскому музею и знаменитой гринвичской обсерватории.

35. Совершите экскурсию по музею сэра Джона Соуна в Холборне при свете свечей
Если ваша любовь к экскурсиям в Лондоне заведет вас сюда, вы сможете полюбоваться богатой коллекцией антиквариата и старинных диковинок в доме архитектора 18 века сэра Джона Соуна. Сейчас это очаровательный музей прошлого, а каждый первый четверг месяца здесь можно поучаствовать в экскурсии при свете свечей – вас ждут незабываемые впечатления и толпы других посетителей

36. Насладитесь коктейлями  и роскошной панорамой города в ресторане Paramount, что на Нью Оксфорд Стрит

Всякий любитель экскурсий в Лондоне должен знать, что для того, чтобы сюда попасть, нужно заказывать столик загодя, но визит в ресторан Paramount, который находится на 31-33 этажах небоскреба Centre Point  того стоит. Вход сюда свободный, а в результате вы получите исключительный вид на центр Лондона. Купив коктейль в баре, вы сможете находиться здесь столько, сколько пожелаете.

Теперь, купить сиалис в Украине стало проще — онлайн аптека viagra-online.com.ua