На Хэллоуин парк Thorpe Park предлагает ужасающую вечернюю программу Fright Night

Парк развлечений Thorpe Park в графстве Суррей (Великобритания) предлагает к Хэллоуину уникальную вечернюю программу Fright Night, которая по-настоящему порадует всех любителей острых ощущений.

Среди самых захватывающих аттракционов посетители уже назвали лабиринт Cabin in the Woods Maze, сделанный в стиле одноименного фильма. Впрочем, другие лабиринты — Blair Witch Project, Containment, SAW Alive – также не оставят равнодушными даже людей с крепкими нервами.

Леденящей кровь забавой могут стать и тематические поездки на аттракционах Colossus, Nemesis Inferno, The Swarm и Stealth, которые поразят невероятной скоростью и размерами декораций.

Иными словами, программа переполнена поводами для криков ужаса, включая устрашающих клоунов, ходячих мертвецов, зомби и лесных дикарей.

В парк допускаются посетители в возрасте от 13 лет. Стоимость билетов начинается от £25.99. Вечерние программы будут продолжаться вплоть до 1 ноября.

В качестве отдельной услуги предлагаются длительные программы за £249 на двоих. В стоимость включено посещение парка на два дня, парковка, проживание, завтрак и приоритетная посадка на аттракционы.