Новые возможности сэкономить средства во время экскурсий в Лондоне

В ближайшие недели несколько компаний представили потенциальным клиентам выгодные предложения, которые помогут существенно экономить средства во время пребывания в столице Великобритании.

Так, особенно соблазнительным выглядит акция от туристической фирмы Original London Sightseeing Tour, которая предлагает автобусные экскурсии в Лондоне.

Согласно условиям, все туристы и лондонцы, которые забронируют билеты на дневной тур онлайн через интернет, бесплатно получат дополнительный день для осмотра города с крыши автобуса.

Этот вариант идеально подходит для семьи из четырех человек, общий билет для которой подешевел с £90 до £75. В целом за два дня это позволяет сэкономить для семейного бюджета более ста фунтов стерлингов. Точно также цена билета для одного взрослого снизилась с £30 to £26.

Эта дисконтное предложение на экскурсию по Лондону в открытых автобусах будет действовать для заказа на сайте компании до 30 июня 2015 года.

Еще одной мотивацией туризма с детьми для британцев может послужить новость от трансатлантических авиакомпаний, которые отменили дополнительные сборы на билеты в США для детей до 12 лет. В результате семья из четырех человек получает экономию в £142.

Тем не менее, стоит убедиться, что выбранная авиакомпания поддерживает автоматическое возмещение этих средств. В противном случае пассажирам нужно обращаться к своему туристическому агенту.