Тур по парадным залам Букингемского дворца

Пока вы в столице, стоит уделить внимание королеве. Букингемский дворец впервые открыл свои двери для широкой публики почти 20 лет назад. Первоначально эта индивидуальная экскурсия в Лондоне была рассчитана всего на четыре года, для временного привлечения туристов, но она оказалась настолько популярной, что туры по различным частям этого исторического здания продолжаются и по сей день.
Летние туры по парадным залам, садам и другим частям дворца пользуются популярностью у туристов со всего мира, а также у местных жителей, которые хотят узнать больше о Лондоне и его истории.
Букингемский дворец также предлагает посетителям индивидуальные экскурсии в Лондоне на величественные парадные залы и зимой тоже. Они проходят в разное время с 22 декабря по 3 февраля.

Билеты, однако, не из дешевых. За 65 фунтов вы могли бы ожидать, что будете пить чай с королевой, но давайте будем честными – этого не произойдет. За эту цену, мы предполагаем, что индивидуальная экскурсия в Лондоне будет привлекать заядлых монархистов или, по крайней мере, поклонников сказочной архитектуры. А вы один из них?

Чтобы смягчить удар расставания с довольно приличной суммой, обладателю билета будет предложен бокал шампанского (по такой цене он должен быть размером с цветочную вазу) во время этой индивидуальной экскурсии в Лондоне, а также копию официального путеводителя по дворцу и 20% скидка на любые покупки, сделанные в магазине подарков Palace.

Специальный тур, который длится от 2 до 2,5 часов, знакомит посетителей с государственными апартаментами – частью Букингемского дворца, разработанной специально для приема, вознаграждения и развлечения важных гостей, как своей страны, так и зарубежья.

Построенные более 150 лет назад, роскошные номера оснащены сверкающими люстрами, произведениями искусства, большим количеством прекрасной мебели, красивыми скульптуры и многим другим. Индивидуальные экскурсии в Лондоне с опытным гидом, заканчиваются у парадного входа, где вам подадут бокал шампанского.
Места ограничены 30 индивидуальными экскурсиями в Лондоне, и вы должны поторопиться, так как их быстро разбирают.