Обзорная автомобильная экскурсия по Лондону

Обзорная автомобильная экскурсия по Лондону на комфортабельной машине, поможет вам познакомиться со столицей Англии, посмотрев самые интересные достопримечательности столицы и узнав о ее прошлом, будущем и настоящем. Мы предлагаем начать экскурсию с центра столицы: Трафальгарской площади, зданий королевской конной гвардии, зданий Парламента, Вестминстерского аббатства и Букингемского дворца. Мы прокатим вас по паркам Лондона с их животными, птицами, памятниками и дворцами.

Мы проедем через центральные торговые улицы, знаменитую улицу Oxford Street и такие интересные районы как Сохо, Пикадилли-Серкус и Ковент Гарден.
Наша экскурсия включит самый старинный район Лондона, Сити, с его колоссальным сооружением, собором святого Павла.

Доехав до границы Сити, перед нами откроется вид на Лондонский Тауэр, самую старинную оборонительную башню Англии. Мы остановимся около реки Темзе, с ее мостами, сочетанием современных и старинных зданий. Мы с вами проедимся через Шекспировский театр Глобус и галерею современного искусства Тейт.

Это только основные моменты наших экскурсий, так как все невозможно перечислить. Мы, по желанию, можем включить некоторые музеи, королевский холл Альберта, восточную часть Лондона с ее олимпийским стадионом, потрясающий район Гринвич и многое другое. У нас будет время для остановок, пешеходных прогулок и фотографий.

Обращайтесь, и мы составим индивидуальную программу для вас!!!

Почему бы не воспользоваться услугами персонального гида в Лондоне